55 лет работы в библиотеке

Добрынина Н.Е.22 сентября 2009 года в Кабинете Библиотековедения Российской государственной библиотеки состоялась творческая встреча Натальи Евгеньевны Добрыниной, приуроченная к выпуску ее книги “Сквозь полтора столетья” и 55-летию работы в библиотеке.
Несмотря на конкурирующее мероприятие в Библиотеке для молодежи, людей, почитающих Наталью Евгеньевну, собралось немало.

Общий вид

Ее новая книга “Сквозь полтора столетья” посвящена истории ее семьи, которая сыграла значительную роль в культурной жизни России, и для библиотечного дела.
Встречу вела Л.Б.Хайцева, заведующая Отделом литературы по библиотековедению РГБ (Кабинет библиотековедения в простанородье), слова о 55-летней работе сказала руководитель отдела по связям с библиотеками России и СНГ (где сейчас работает Наталья Евгеньевна) Райкова Г.А.

Поздравления от Никоноровой Е.В.

От лица издателей юбиляршу поздравили заместитель генерального директора РГБ Никонорова Е.В. и директор Издательства “Пашков Дом” Шестопалов И.И.
Свое почтение труду Натальи Евгеньевны пришли высказать многие библиотечные специалисты, и ниже я представляю галерею из некоторых лиц.