Сделайте свой выбор!

Открыто голосование по номинации «Выбор профессионального сообщества» в конкурсе на соискание «Премии Рудомино — 2022»: http://www.rba.ru/news/news_5696.html

Библиотека иностранной литературы и секция по международному сотрудничеству #рба28 приглашают специалистов в сфере библиотечного и информационного обслуживания, преподавателей вузов, представителей профессиональных библиотечных ассоциаций и профильных СМИ выбрать лучший международный проект, реализованный российскими библиотеками в 2022 году.

В Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России организаторы конкурса особое внимание уделяли библиотечным проектам, посвящённым этнокультурному многообразию, работе с населением разных национальностей, в том числе с коренными малочисленными народами и с диаспорами, а также проектам, развивающим сотрудничество библиотек приграничных регионов.

Вашему вниманию предлагаются 18 библиотечных проектов и видеовизитки, по которым вы сможете их оценить. Чтобы отдать свой голос понравившемуся проекту, пожалуйста, заполните форму для голосования до 31 марта.

Церемония награждения лауреатов конкурса в номинациях «Лучший международный библиотечный проект», «Специальный приз от Библиотеки иностранной литературы» и «Выбор профессионального сообщества» состоится 20 апреля в рамках VI Ежегодного международного форума «Формируя будущее библиотек» в Библиотеке иностранной литературы.