Найдено на Facebook: Arzamas

Arzamas
http://ift.tt/2iyhK5u
Привет! Это, наверное, самый важный пост в нашем фейсбуке (не считая первого). Вы давно нас просили, а мы думали-думали, делали-делали и наконец придумали и сделали: сегодня выходит мобильное приложение Радио Arzamas (и для андроидов, и для айфонов).

В нем — все наши курсы за всю историю. А еще — специально записанные курсы, которых пока больше нет нигде. Там же будут выходить новые подкасты Arzamas и аудиоверсии наших текстов. Мы сделали приложение для того, чтобы вы могли слушать нас где угодно и когда угодно: за рулем и в автобусе, у плиты и в спортзале, укачивая ребенка и выгуливая собаку, в самолете, у моря и в космосе.

Приложение бесплатное — скачивайте и устанавливайте себе на телефон, и вам будет, что послушать. Но: чтобы получить доступ ко всему содержимому и подписаться на еженедельные новые курсы, подкасты и аудиоматериалы, нужно купить подписку: месячная стоит 149 рублей, годовая — 1090.

Подписавшись на приложение, вы поможете нам делать самые разные новые и интересные вещи, и не только в аудиоформате. И мы будем вам за это страшно признательны. Оформить подписку на Радио Arzamas — это не только способ каждую неделю получать от нас что-то новое, но и оказать настоящую помощь проекту, показать, что вам нужно то, что мы делаем и вы хотите, чтобы мы продолжали работу.

Уже сегодня в нашем приложении — три премьеры: курсы «Мир Эйзенштейна» Наума Клеймана (доступно по подписке); «Американская литература XX века. Сезон 1» Андрея Аствацатурова и «Приключения Моне, Матисса и Пикассо в России» Ильи Доронченкова. И еще много сюрпризов!

Итак, мы начинаем! Начинаем вместе с вами. Расскажите пожалуйста всем-всем-всем.

Скачивайте, подписывайтесь, слушайте — если вы это сделаете, мы будем абсолютно счастливы. Мы будем знать: всё не зря. http://ift.tt/2iyhK5u
December 09, 2017 at 10:02AM
Екатерина Шибаева