Найдено на Facebook: Совет Федерации

Совет Федерации
http://ift.tt/1UMmMcu
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем работника культуры!

Сегодня мы чествуем тех, кто своим трудом бережно сохраняет великое культурное наследие нашей страны, способствует укреплению духовно-нравственных основ общества, несет высокую просветительскую миссию.

Культура России соединяет в себе уникальные традиции и достижения многих народов. Это общенациональное достояние является прочным фундаментом для воспитания молодого поколения россиян, дальнейшего развития Отечества. Культура формирует и укрепляет нацию, делает из человека гражданина. Во все времена могущество государства определялось не только темпами экономического роста, но и уровнем его культурного потенциала. Проходят годы, столетия, а национальная культура живет благодаря вам – людям талантливым и одухотворенным, безгранично преданным своему делу. Ваша многогранная созидательная деятельность заслуживает самого искреннего уважения и признания.

Желаю всем представителям творческой интеллигенции, работникам культуры и искусства новых интересных проектов, добра и благополучия. Пусть вашим делам и начинаниям всегда сопутствует успех!

http://ift.tt/1UMmMcu

#Матвиенко #СоветФедерации #ДеньРаботникаКультуры #культура #искусство #поздравление #театр #кино #литература #духовность #Россия #СовФед

Министерство культуры Российской Федерации
March 25, 2016 at 02:07PM
Екатерина Шибаева