EBSCO дает свободный доступ к информации по свиному гриппу A (H1N1)

Уважаемые библиотекари и специалисты в области информации!

В связи с недавней вспышкой гриппа A (H1N1) (Свиного гриппа), мы полагаем, что данная информация будет Вам крайне полезна. Вы можете передать данную информацию медикам в вашем учреждении, а также преподавателям, сотрудникам и студентам.

Ввиду вспышки Свиного гриппа, носящей глобальный характер, компания EBSCO Publishing и редакторы медицинской базы DynaMed приняли решение предоставить свободный доступ к информации по Свиному гриппу для всех специалистов области здравоохранения во всем мире. Информация, содержащаяся в базе DynaMed по теме Swine Influenza консолидируется из множества источников и позволяет медикам быть в курсе последних рекомендаций, связанных с мониторингом, диагностированием и лечением пациентов с симптомами, схожими с теми, что характерны для вируса гриппа A (H1N1). Редакторы DynaMed будут продолжать мониторинг и обновлять информацию по этой теме по мере необходимости в течение всего времени. Пожалуйста, кликните на следующую ссылку, для получения информации по Swine Influenza:

hldemo.ebscohost.com/…

DynaMed – это справочная база данных для медиков, содержащая самые последние сведения из доказанной медицины для принятия клинических решений. DynaMed одна из целого ряда медицинских информационных ресурсов принадлежащих EBSCO Publishing, которые обновляются ежедневно в результате мониторинга литературы медицинской тематики.

Источник: Библиотекари Беларуси: Библиотечный блог

1 Comments

  1. Отличная новость!

Комментарии запрещены.