Официальный переезд

Сегодня я уведомила читателей блога Библиотечные штучки http://library-items.blogspot.com/ об официальном переезде на новый движок. Далее привожу текст новости:

Доброго времени суток!
Прошу прощения у постоянных читателей, что давно не публиковала ничего. Просто я была занята переездом. Нет, место жительства я не меняла, но переехали Библиотечные штучки.
Вернее, я создала новый блог со сходной концепцией, куда перенесла часть контента отсюда.
Теперь Библиотечные штучки живут по адресу: http://blog.shikate.ru/
Отличие формата не только в хостинге. Он сделан на движке WordPress и оформлен в стиле журнала. Теперь в боге появились рубрики, большинство статей сопровождаются картинками.
Важно: за две недели я разместила много публикаций, которые прошли мимо внимания читателей этого журнала. Прошу меня простить, но Вы всегда сможете посмотреть их в архиве публикаций или в ленте RSS.
Не смотря на загруженность я стараюсь чтобы блог пополнялся ежедневно хотя бы одной статьей. Конечно, интересных событий вокруг намного больше, но на их фиксирование порой не хватает времени. Так что я не обязуюсь публиковать все первой, но хочу собрать основные интересные вехи для Вас и для себя.
Важной рубрикой нового блога являются новости о Президентской библиотеки, но я не генерирую новости сама, а лишь размещаю в сети то, что было официально опубликовано (или сказано) без меня. В ближайшее время собираюсь выложить материалы расшифровки Интернет конференции, прошедшей в РГБ по этой тема 26 марта.
Буду признательна за комментарии и конструктивную критику.
Жду на страницах обновленных Библиотечных штучек.

2 Comments

  1. Здорово и красиво 🙂 Мне нравится… может и я когда-нибудь на вордпресс сподоблюсь переехать

    1. shikate:

      Спасибо огромное! Добро пожаловать первому читателю!!!

Комментарии запрещены.